人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能清除新东方在线的缓存?
2026-04-22 13:24:27
1、第一步,打开手机我的页,点击“设置图标”选项。
2、第二步,进入到【设置】页面,找到“清除缓存”选项,直接点击。
3、最后,在弹出的页面上,点击【确定】选项,等待清除完毕即可。
相关推荐
怎样才能清除小影APP的缓存?
阅读量:62
怎样才能清除好看视频的缓存?
阅读量:103
怎样才能清除趣头条的缓存?
阅读量:115
怎样才能清除下厨房的缓存?
阅读量:128
怎样才能清除我爱我家的缓存?
阅读量:27
猜你喜欢
泄洪是什么意思
什么是金本位
素养是什么意思
什么东西越擦越小
kcal是什么意思
breakfast是什么意思
巴戟的功效与作用
堂食是什么意思
孕妇dha什么时候吃
豆浆什么时候喝好
猜你喜欢
les是什么意思
堕落的意思
网商银行有什么用
翻山越岭的意思
双飞是什么意思
什么书值得看
how是什么意思
槐花蜜的作用与功效
冬至什么时候
q10的功效与作用