人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么联系人工客服
2026-04-23 20:12:57
1、打开拼多多app,点击“个人中心”
2、点击“官方客服”
3、点击“联系官方客服”
4、输入需要解决的问题,就可以进行交流
比如取消订单、使用免拼卡、加快退款进度都可以找到人工服务帮忙处理。
相关推荐
拼多多怎样让客服秒退款
阅读量:116
拼多多怎么强制给买家退款
阅读量:164
拼多多商家不给退款怎么办?
阅读量:114
拼多多商家拒绝退款申请怎么办?
阅读量:194
拼多多怎么查看店铺老板电话
阅读量:120
猜你喜欢
316l是什么材质
结婚三十年是什么婚
噗嗤是什么意思
pg是什么意思
务实是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
开心果是什么树的果实
须眉是什么意思
girl是什么意思
头寸是什么意思
猜你喜欢
皂基是什么
上元节是什么节日
相濡以沫什么意思
搞基是什么意思
扒拉是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
提存是什么意思
红颜是什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
宸是什么意思