人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样催单
2026-04-28 14:14:43
1、打开京东的首页,点击右下角的我。
2、来到我的页面,点击订单中的待收货订单。
3、来到订单详情页面,点击我要催单。
4、点击对话框中的确定即可。
相关推荐
京东快递怎么催件最有效
阅读量:94
京东快递怎么催件最有效
阅读量:57
京东快递怎么查询运费
阅读量:143
京东发货太慢在哪催单?
阅读量:40
在京东上购物后申请完售后如何查询售后进度?
阅读量:105
猜你喜欢
伉俪什么意思
宝宝什么时候添加辅食
去西藏要准备什么
郁郁葱葱的意思是什么
蜂蜜什么牌子好
为老不尊是什么意思
泣不成声的意思
hpv52阳性是什么意思
有什么好听的音乐
250是什么意思
猜你喜欢
灵芝功效与作用
任性是什么意思
隔离霜什么牌子好
什么叫关联交易
五音不全唱什么歌
言什么什么耳
的意思
什么最长
缄默的意思
共勉是什么意思