人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启减弱动态效果
2026-05-07 17:57:54
1、打开手机,然后点击桌面上的设置,之后点击辅助功能。
2、然后点击动态效果。
3、之后将减弱动态效果的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了减弱动态效果。
相关推荐
苹果手机怎么还原网络设置
阅读量:148
苹果13手机查看本月已用流量数据的具体操作步骤
阅读量:121
苹果手机怎么查看数据流量使用情况
阅读量:111
苹果手机总是弹出Facetime通话开启提醒怎么办
阅读量:103
iphone手机如何设置应用使用WLAN和蜂窝移动网?
阅读量:36
猜你喜欢
珍珠疹怎么治疗
怎么制作铃声
怎么改变命运
吕蒙是怎么死的
怎么长高个子
教诲的近义词
皮肤暗黄怎么调理
钦佩的近义词
电影博物馆
12306账号忘了怎么办
猜你喜欢
热伤风怎么办
cf怎么改空白名字
瞬时速度怎么求
鬼步舞怎么跳
武林外传五行阵怎么破
新生儿肺炎怎么办
ps里面怎么抠图
珍贵的近义词
包括的近义词
下眼皮跳是怎么回事