人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么设置锁屏时间
2026-05-11 22:30:53
1、点击显示和亮度
首先进入华为手机设置页面中,点击显示和亮度选项。
2、点击休眠
进入显示和亮度页面,点击休眠选项。
3、设置锁屏时间
在休眠的列表中,选择需要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
华为锁屏时间怎样设置
阅读量:39
华为手机锁屏怎样一直显示时间
阅读量:147
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
阅读量:121
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:48
华为P50如何设置锁屏显示时间?
阅读量:158
猜你喜欢
cam是什么意思
什么桥下没有水
军团长是什么级别
不以为然是什么意思
什么是叶酸
从容不迫是什么意思
二人同心其利断金什么意思
买什么手机好
2010年是什么命
什么是红斑狼疮
猜你喜欢
水晶之恋是什么意思
h.m是什么牌子
煊是什么意思
股票爆仓是什么意思
脚气用什么药膏
89年是什么命
什么是无缝钢管
shuffle什么意思
cg是什么
isp是什么