人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo为什么设置不了个人铃声
2026-05-17 17:11:37
1、在设置界面,点击声音和振动的选项。
2、点击来电铃声的选项进入。
3、选择下方的自定义铃声选项。
4、选择需要设置的铃声即可。
相关推荐
vivo手机怎么自定义来电铃声
阅读量:189
微信怎么设置来电铃声?
阅读量:30
vivo手机怎样换自己喜欢的铃声
阅读量:45
vivo手机如何设置自己喜欢的来电铃声
阅读量:187
怎么设置微信铃声
阅读量:141
猜你喜欢
劳燕分飞什么意思
微创手术是什么意思
金蝉脱壳的意思
什么是尸斑
男士用什么洗发水
法人代表是什么意思
其乐融融的意思
更年期是什么意思
什么是火麻油
未来世界是什么样的
猜你喜欢
股票分红是什么意思
brush是什么意思
rm格式用什么播放器
封阳台用什么材料好
网址你懂我意思吧
碉堡什么意思
朝三暮四的意思
我明白了什么作文
考雅思买什么书
失眠要吃什么药