人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-24 03:11:50
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击隐私设置选项
3、然后,点击关闭个性化广告推荐功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
酷我畅听APP如何设置关闭个性化推荐
阅读量:76
酷我音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:20
酷我畅听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:174
酷我畅听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:162
酷我畅听怎么开启个性化推荐
阅读量:49
猜你喜欢
微信怎么看年账单
坡度怎么算
白色衣服发黄怎么洗
青睐的近义词
贝聿铭苏州博物馆
论文题目怎么定
女学生发型
侵蚀的近义词
衣长怎么量
痕迹的近义词
猜你喜欢
维护的近义词
措施的近义词
感冒咳嗽吃什么好的快
杭州自然博物馆
手机字体怎么改
静怎么组词
怎么盘星月菩提
清楚的近义词
湖南工业大学怎么样
苹果怎么吃最有营养