人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脸球怎么关闭系统通知功能
2026-04-24 22:53:55
1、点击设置
打开脸球app,在我的页面,选择右上角的设置选项进入。
2、点击通知设置
在设置页面,选择的通知设置的选项进入。
3、关闭系统通知
关闭系统通知后方的开关即可完成设置。
相关推荐
脸球app怎么开启系统通知
阅读量:36
脸球如何关闭互动评论通知
阅读量:147
如何关闭脸球好友动态通知
阅读量:27
如何开启脸球好友动态通知
阅读量:185
脸球如何关闭系统通知
阅读量:38
猜你喜欢
微信英文怎么说
江淮瑞风s3怎么样
马桶漏水怎么修
零申报怎么报税
辉腾怎么样
指甲竖纹是怎么回事
电脑顿号怎么打出来
root怎么读
马克华菲怎么样
ps怎么换脸
猜你喜欢
奇瑞e3怎么样
怎么隐藏qq
江淮汽车怎么样
肌肉萎缩怎么办
旗袍怎么穿
孩子嗓子哑了怎么办
本地安全策略怎么打开
我喜欢你韩语怎么写
短裙英语怎么说
更年期失眠怎么办