人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎样关闭消息提醒振动?
2026-04-23 03:39:36
1、打开语玩,进入页面后点击设置按钮
2、进入设置页面后点击提醒设置选项
3、在提醒设置页面中,点击振动选项
4、进入页面后把振动后面的开关按钮关闭即可。如下图所示
相关推荐
微博怎么关闭消息振动提醒
阅读量:196
如何关闭探探消息通知振动提醒
阅读量:87
语玩怎么关闭消息提醒振动
阅读量:38
语玩如何关闭声音和振动
阅读量:190
淘宝如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:117
猜你喜欢
视频怎么压缩
小龙虾怎么做
yan怎么拼读
山药怎么做好吃又简单
怎么查看电脑配置
微信用英语怎么说
豆浆机怎么打豆浆
白带发黄是怎么回事
庶怎么读
月经量多怎么办
猜你喜欢
鞋子磨脚怎么办
百合怎么养
pornhub怎么看
山药过敏怎么才能止痒
them怎么读
苹果怎么查激活时间
皮肤怎么变白
西红柿牛腩怎么做
讦怎么读
电脑怎么看配置