人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭刷新音效
2026-04-26 10:51:07
1、
打开设置平台
在应用主页中打开设置的平台。
2、
展开通用目录
展开通用的目录。
3、
点击刷新音效开关
点击刷新音效的项目右边的开关。
4、
关闭开关即可
把开关关掉,即可关闭刷新音效。
相关推荐
支付宝怎么关闭刷新音效
阅读量:158
怎么关闭支付宝的刷新音效功能
阅读量:34
苹果手机怎么关闭支付宝的刷新音效?
阅读量:122
支付宝如何关闭刷新音效
阅读量:93
支付宝在哪关闭刷新音效
阅读量:172
猜你喜欢
智能生活
北宋生活顾问
lol老鼠怎么玩
微店怎么赚钱
怎么治疗多囊卵巢
meet是什么中文意思
灵宝生活网
mo生活移动商城
如何做菜
如何编辑pdf
猜你喜欢
如何才能怀孕
照片如何缩小
张子枫向往的生活
如何释放电脑内存
生活日历
笔记本怎么没声音
田东生活网招聘
如何安装虚拟打印机
如何让胸部自然变大
如何炒股开户