人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机拍照怎么显示时间地点日期
2026-05-10 21:14:36
1、第一步,打开桌面上的【相机】,点击右上角齿轮设置图标。
2、第二步,点击【水印】选项。
3、第三步,打开【时间水印】开关即可。
相关推荐
vivo拍照设置显示时间和位置
阅读量:53
手机相机怎样设置显示时间和日期
阅读量:110
VIVO手机照片怎么显示时间和定位?
阅读量:75
vivox30怎么拍出带有时间地点日期的水印照片
阅读量:128
vivo手机拍照怎么显示地理位置
阅读量:179
猜你喜欢
同房出血是什么原因
中专是什么文化程度
五小牛是什么牌型
所有都被一笔带过什么歌
cos什么意思
什么的响声
工银灵通卡是什么卡
apm是什么意思
什么是及物动词
二月十四号是什么节日
猜你喜欢
清卡是什么意思
什么是容积率
climb是什么意思
眼睛痛是什么原因
破伤风是什么
kol是什么意思
天上人间是什么生肖
rice是什么意思
whole是什么意思
心影增大是什么意思