人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么查看历史推送?
2026-04-23 02:03:41
1、打开手机,
点击“腾讯新闻”;
2、进入软件,
点击“活动”;
3、在活动页面,点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击“推送设置”;
5、接着点击“推送历史”;
6、在推送历史界面即可查看。
相关推荐
快餐店怎么做才吸引人
阅读量:125
歌诗达维多利亚号攻略
阅读量:44
小鸭子游泳怎样画?
阅读量:181
美国利佰特的污水提升泵是怎样排污的
阅读量:82
百度地图集道具分千万好礼活动勋章怎么使用
阅读量:128
猜你喜欢
低烧是怎么回事
sd卡被写保护怎么解除
旧手机怎么处理
获奖感言怎么写
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
瓶盖打不开怎么办
怎么屏蔽垃圾短信
小米手机怎么解锁
style怎么读
怎么锁屏
猜你喜欢
怎么更改桌面图标大小
肛门湿疹怎么治疗
苹果6怎么下载软件
脑电图怎么看
比亚迪秦怎么样
论文创新点怎么写
龃龉怎么读
中秋节是怎么来的
孕妇羊水多怎么办
葱白水怎么煮