人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机个别字母键失灵怎么办
2026-04-30 03:29:28
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置界面打开通用;
3、在通用界面点击最下方的还原;
4、在还原界面点击“还原键盘词典”等待还原就可以恢复。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:137
苹果键盘个别按键失灵
阅读量:48
苹果手机按键失灵一招解决
阅读量:172
苹果手机个别字母键失灵了怎么办
阅读量:84
苹果手机点击屏幕没反应怎么办?
阅读量:152
猜你喜欢
深圳怎么摇号
肝囊肿是怎么形成的
有法令纹怎么办
日语原来如此怎么说
中长发大卷发型图片
凄凉的近义词
从容的近义词
威严的近义词
内疚的近义词
硬了怎么办
猜你喜欢
2016流行发型
怎么清理手机病毒
万通筋骨贴效果怎么样
齐肩短发烫发发型
页眉横线怎么删除
沉睡的近义词
喜欢的近义词是什么
怎么关qq空间
怎么改dns
韩国流行发型