人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天气预报怎么显示华摄氏度
2026-04-26 16:36:33
1、打开天气预报,点击右下角:如图
2、进入这个界面,点左下角,轻点℃ 切换为℉,
3、切换后,可以看到城市的天气已经显示华氏度了。点开城市便可以查看详细的天气情况了
相关推荐
苹果忽略的wifi怎么找回
阅读量:115
iphone12 怎么设置开启自动调整曝光功能?
阅读量:32
苹果屏幕旋转不了怎么办
阅读量:118
苹果手机无线局域网在哪里找
阅读量:37
苹果x屏幕摔出竖白条怎么办?
阅读量:27
猜你喜欢
蜱虫是什么
空调显示e6是什么意思
草莓什么季节成熟
什么时候最容易怀孕
在什么中成长作文
保险是什么
天然气是什么
手脚发麻是什么病征兆
三个火是什么字
什么是自闭症
猜你喜欢
sleep是什么意思
odd是什么意思
a3驾照能开什么车
黑洞是什么
cat是什么意思
典故是什么意思
处男是什么意思
名媛什么意思是什么
定语是什么
关节痛是什么原因