人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启“app内评分及评论”
2026-04-23 22:29:25
1、第一步
解锁手机点击系统页面“设置”。
2、第二步
设置显示页面点击“App Store”。
3、最后
点击页面显示“app内评分及评论”旁开关图标开启。
相关推荐
苹果手机显示无服务怎么办
阅读量:120
苹果手机一般保修期是多久
阅读量:61
USB 函数/任意波形信号发生器 DDS-3X25说明书:[3]
阅读量:182
appstore退款申请
阅读量:95
苹果手机上的AssistiveTouch如何打开?
阅读量:69
猜你喜欢
walk是什么意思
名媛什么意思是什么
if是什么意思
11月3日是什么星座
lae是什么意思
身份证过期补办需要什么资料
喝什么醒酒
520和521的区别是什么
3cr13是什么材料
微店是什么
猜你喜欢
烧心是什么感觉
art是什么意思
白玫瑰代表什么意思
px是什么意思
签证和护照有什么区别
女朋友有什么用
meals是什么意思
提辖是什么官
价值观是什么意思
车前草有什么功效