人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信最近赞过的视频怎么关闭
2026-05-03 10:06:50
1、进入微信个人信息界面,点击最近赞过的视频。
2、点击右上角更多选项。
3、点击去【设置】关闭此功能。
4、点击右侧的开关,关闭完成。
相关推荐
微信怎么查看好友的状态
阅读量:34
如何在微信视频号里设置不让Ta看我赞过的视频
阅读量:54
微信如何不让别人看自己赞过的视频?
阅读量:173
视频号点赞怎么取消
阅读量:96
微信看一看如何设置好友不可见?
阅读量:20
猜你喜欢
宝宝发烧39度怎么办
怎么在网上赚钱
指甲长到肉里怎么办
土豆怎么炒好吃
手机导航怎么用
图表怎么做
税金怎么算
jayjun面膜怎么用
记忆力差怎么办
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
猜你喜欢
中华鲎怎么读
女人性冷淡怎么办
工作描述怎么写
页眉页脚怎么删除
丙烯颜料怎么洗
龙猫怎么养
france怎么读
cad阵列怎么用
罗汉鱼怎么养
工作经历怎么写