人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么修改桌面歌词的颜色#校园分享#
2026-04-30 20:04:14
1、打开电脑。
2、点击qq音乐软件。
3、点击右上角的主菜单按钮。
4、点击设置。
5、点击桌面歌词。
6、点击颜色右面的倒三角。
7、选择需要的颜色即可。
相关推荐
QQ音乐怎么设置歌词颜色
阅读量:122
QQ音乐如何设置歌词字色
阅读量:176
QQ音乐怎样更改歌词颜色
阅读量:189
qq音乐状态栏歌词颜色怎么设置
阅读量:33
如何修改qq音乐字体颜色
阅读量:181
猜你喜欢
黄秋葵的做法
黑芝麻怎么吃
家里有蟑螂怎么办能除根
屋顶防水做法
肚子左下方疼是怎么回事
兰花怎么养
戚风蛋糕的做法视频
劾怎么读
肖战事件是怎么回事
today怎么读
猜你喜欢
怎么恢复微信聊天记录
凤尾菇的做法
乌龟怎么养
牙周炎怎么治疗
幢怎么读
影评怎么写
为什么头发掉的厉害
感恩节用英语怎么说
玻璃水怎么加
被蜜蜂蛰了怎么处理