人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone的主人
2026-04-23 08:29:36
1、点设置符号,点开iphone“设置”页。
2、在设置页中,点开“Siri与搜索”页面。
3、点亮Siri唤醒功能,并录制自己的声音即可设置iphone主人。
相关推荐
如何设置iphone手机的主人?
阅读量:73
苹果14pro怎么设置开关机声音
阅读量:172
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:146
苹果手机显示预览如何设置
阅读量:140
苹果手机怎么打开百度通知
阅读量:157
猜你喜欢
公共自行车怎么收费
硬了怎么办
困难的近义词是什么
高招的近义词
无证经营怎么处罚
可爱的发型
挚爱的近义词
小孩吐是怎么回事
颤抖的近义词
小心翼翼的近义词
猜你喜欢
个人信用报告怎么看
失望的近义词
惊愕的近义词
睫毛膏怎么用
发型设计网
束缚的近义词
抛砖引玉近义词
狗咬了怎么办
脸上长了色斑怎么办
怎么把图片内存变小