人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么调亮度快捷
2026-04-22 23:51:32
1、先打开手机,从上往下滑进入控制中心,往上是亮度调大,往下是亮度调小
2、你还可以打开手机的设置进入显示与亮度
3、然后在亮度的滑条上,往左边滑动是调小,往右边调是变亮
相关推荐
苹果12怎么调节亮度
阅读量:146
苹果手机IOS12如何开启屏幕亮度自动调节功能?
阅读量:69
苹果12按键功能图解
阅读量:159
iPhone12手机在哪调整亮度调节
阅读量:101
iphone12怎么关机
阅读量:180
猜你喜欢
sweater是什么意思
2020年属什么生肖
facebook是什么意思
骨癌有什么症状有哪些
阿凡达2什么时候上映
安康是什么意思
6月19日是什么星座
what什么意思
反馈是什么意思
wtf什么意思
猜你喜欢
8月13日是什么星座
普洱茶是什么茶
cd什么意思
lunch是什么意思
放臭屁是什么原因
ta是什么意思
apex是什么意思
收官是什么意思
arm是什么意思
孕检都检查什么项目