人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP怎么关闭键盘按键音
2026-04-25 06:06:49
1、第一步我们需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击背单词设置。
4、最后直接在弹出的界面点击键盘按键音即可关闭。
相关推荐
拓词APP怎么关闭作答提示音
阅读量:38
拓词如何关闭键盘按键音(拼写模式)
阅读量:166
如何关闭拓词键盘按键音(听写模式)
阅读量:46
拓词APP如何设置/修改密码
阅读量:169
拓词APP如何切换英美音
阅读量:119
猜你喜欢
素饺子馅怎么做好吃
夫妻离婚协议怎么写
痘印怎么治疗
格调生活
购车发票丢失怎么办
如何有效去黑眼圈
什么让生活更美好作文
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
性生活网
tail是什么意思英语
猜你喜欢
粉象生活是什么
黑龙江工程学院怎么样
车辆损失险怎么计算
职称是什么
哈弗m4怎么样
ipad如何越狱
硬盘如何分区
电脑怎么截屏图片
假如生活欺骗了你在线观看
如何开淘宝