人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢甜如何关闭视频电话功能?
2026-04-27 00:51:20
1、
打开设置页面
打开安卓版欢甜的个人中心,点击设置。
2、
打开收费设置页面
打开欢甜的设置页面,点击收费设置。
3、
关闭视频电话功能
打开收费设置页面,关闭视频电话功能。
相关推荐
负压救护车和普通救护车的区别是什么
阅读量:41
猫咪剃毛的弊端有哪些?
阅读量:32
howareyou下一句怎么回答
阅读量:42
红酒煮水果怎么煮
阅读量:115
几个要注意的办公室潜规则
阅读量:58
猜你喜欢
耳朵上长痣代表什么
创客是什么意思
苜蓿是什么
山西有什么特产
什么是行政管理
输卵管造影是什么
father什么意思
宫颈tct检查是什么
人什么什么什么
file是什么意思
猜你喜欢
鬼打墙是什么意思
十滴水是什么
节操是什么
钱学森是什么家
timing什么意思
黄鳝养殖
清洁度三度是什么意思
香蕉水是什么
泥鳅养殖技术
倒退走路有什么好处