人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VV如何查看当前系统的版本号
2026-04-27 19:09:20
1、
第一步:
打开手机VV的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于VV】选项。
4、
第四步:
即可查看当前系统的版本号。
相关推荐
华为FreeLace Pro天气降温后充电变慢怎么办?
阅读量:148
电池容量怎么测量
阅读量:78
荣耀30pro+怎么开启智能解锁功能
阅读量:167
华为音乐怎么才能在手机桌面显示歌词
阅读量:97
如何避免验证码诈骗短信?
阅读量:116
猜你喜欢
8月16日是什么星座
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
电脑玩游戏卡屏怎么办
cpi是什么意思啊
大婶用韩语怎么说
淘宝店铺标志怎么做
给生活加点糖
绿色生活
真我手机是什么牌子
去新加坡打工怎么样
猜你喜欢
如何盘头
如何利用微信赚钱
手机速度慢怎么解决
如何缓解工作压力
请帖怎么填
尼康d3300怎么样
喜欢一个人是什么感觉
寒湿体质如何调理
uki是什么
爱q生活网