人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把阅读历史记录从书架列表删除?
2026-05-09 19:23:45
1、在七猫小说页面,点击我的,再点击打开阅读历史;
2、在阅读历史页面,点击书架历史,选择并点击删除该记录;
3、等待页面跳转,我们点击确定选项,即可阅读历史记录从书架列表删除了。
相关推荐
多看如何删除书架里的图书
阅读量:51
百度浏览器怎么不设置为默认浏览器
阅读量:128
起点阅读软件中怎么删除浏览过的小说
阅读量:115
如何删除书架中的电子书?
阅读量:134
手机百度搜索相关推荐怎么删除
阅读量:84
猜你喜欢
苹果手机怎么导入照片
怎么备份文件
泰宁大金湖旅游攻略
微商货源怎么找
黄姚古镇旅游攻略
西安旅游攻略3天
u盘中病毒了怎么办
腹部如何减肥
锁阳怎么泡酒
饮食减肥
猜你喜欢
同校生2攻略
漆黑的魅影攻略
母乳期减肥
河南省简介
雅诗兰黛口红怎么样
红烧牛腩
衣服搭配技巧
南京旅游攻略景点必去
老板键怎么设置
恩施大峡谷旅游攻略