人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何使用触控的结束位置
2026-04-23 19:34:17
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是触控调节的页面选项。
2、其次,即可在这里看到轻点触控的页面列表。
3、那么,此时即可在这里选择为使用触控的结束位置。
相关推荐
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:84
iPHONE如何调整自动扫描时间
阅读量:93
iPhone如何开启轻点后扫描同一个键
阅读量:23
iPhone 7怎样设置触控调节
阅读量:101
苹果iOS系统按压强度怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
怎么样才能减肥最快
short怎么读
高考志愿怎么填
玉米面怎么做好吃
饥荒怎么玩
阴道炎怎么治疗
华为手机怎么截图
iso文件怎么打开
迷你世界怎么做车
老是拉肚子是怎么回事
猜你喜欢
植美村化妆品怎么样
打印机怎么用
德亚牛奶怎么样
孑孓怎么读
电脑麦克风没声音怎么办
营业税怎么算
有脚气怎么办
孕妇腰疼怎么缓解
能率燃气热水器怎么样
微信密码忘了怎么办