人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP怎么关闭热评模式
2026-04-22 16:31:16
1、首先点击起点读书app左上角设置进入。
2、然后在设置里点击阅读设置。
3、接着找到热评模式这个选项。
4、最后把后面的按钮点击关闭即可。
相关推荐
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:80
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:169
起点读书app怎么关闭书籍热评
阅读量:181
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:99
起点读书如何设置热评模式
阅读量:149
猜你喜欢
高露和高圆圆什么关系
黄连素的功效与作用
什么是得房率
thx什么意思
什么是优化
幼儿园健康知识讲座
月球知识
交社保需要什么资料
尾巴的作用
蚊子喜欢叮咬什么样的人
猜你喜欢
奇异果的功效与作用
任性什么意思
赤霉素的作用
七夕节又叫什么节
食品安全小知识
幼儿园运动会主持稿
物理选修3-1知识点
什么是bios
黄芪的作用与功效
日加立念什么