人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面面软件怎么关闭个性化服务功能
2026-04-25 11:08:40
1、打开手机的面面软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的新消息通知选项。
4、最后点击关闭个性化服务功能。
相关推荐
面面app怎么关闭新消息通知中的个性化服务
阅读量:178
怎么开启面面个性化服务
阅读量:42
面面怎么关闭视频接听功能
阅读量:88
面面软件如何关闭隐身访问
阅读量:133
面面软件如何关闭隐藏自己的礼物
阅读量:67
猜你喜欢
怎么骑自行车
江苏大学怎么样
肚子胀是怎么回事
车钥匙锁车里了怎么办
脚后跟疼怎么办
爱奇艺怎么退出登录
苹果怎么设置黑名单
营业执照怎么年检
油性皮肤怎么改善
男生怎么瘦脸
猜你喜欢
韩语怎么说
清宫表怎么看
怎么办护照
半月板损伤怎么治疗
years怎么读
北京长城怎么去
猫怎么养
睡觉打呼噜怎么办
腰闪了怎么办
花王纸尿裤怎么样