人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何清理存储?
2026-04-25 15:44:33
1、点击清理存储
打开oppo手机的手机管家,点击左侧清理存储。
2、点击放心清理
进入清理存储界面,点击上方的放心清理。
3、点击查看结果
清理完成,可以看到已扫描不到垃圾。
相关推荐
opporeno6pro+如何设置息屏人像显示
阅读量:75
OPPO R17 Pro超清视效是什么功能?如何使用?
阅读量:84
oppo手机管家老是跳出来
阅读量:65
随申办市民云如何取消手势密码
阅读量:30
手机如何开启息屏快呼?
阅读量:117
猜你喜欢
新鲜鱿鱼怎么做好吃
怎么解压rar文件
红烧羊排的家常做法
牛肉包子怎么做好吃
爱心符号怎么打
影视大全高清版
炼药锅怎么用
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
小儿湿疹的治疗方法
跖疣最佳治疗方法
猜你喜欢
鸡蛋糕的家常做法
七七影视大全
嵌怎么组词
鞋子臭味怎么去除
皮炎怎么治
糟鱼的家常做法
动画片大全
美食家常菜
支票大写日期怎么写
日剧大全