人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成人本科录取怎么查询
2026-04-30 21:48:11
1、打开微信在服务界面,点击【城市服务】进入。
2、在办事大厅中选择教育,点击【高考录取结果查询】进入。
3、
最后输入准考证号和密码,点击【查询】即可查看录取情况。
相关推荐
成人高考怎么知道自己被录取没有
阅读量:134
成人高考怎么补录
阅读量:165
中国卫生人才网怎么查询往年成绩
阅读量:137
成人高考成绩怎么查询
阅读量:125
成人高考怎么查看录取结果
阅读量:168
猜你喜欢
如何正确洗脸
如何炒外汇
鞋垫老是往后跑怎么办
龙门石窟在哪里
安徽省旅游局
罗马数字怎么输入
进击的巨人哪里可以看
如何自己建网站
渝是哪里的简称
广州哪里好玩的景点
猜你喜欢
如何炖鸡
罪恶都市怎么招小弟
无锡旅游景点推荐
整容哪里好
doc怎么打开
小米开发者选项在哪里
如何减肥
拇外翻如何治疗
qq格式怎么写
朋友圈夸女儿送礼物