人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么设置青少年模式
2026-04-21 14:44:15
1、在手机中找到哔哩哔哩,打开哔哩哔哩
2、点击右下方的我
3、找到青少年守护,打开青少年守护
4、找到青少年模式
5、点击开启青少年模式
6、设置密码
7、开启后会首页上方会显示青少年模式
相关推荐
哔哩哔哩如何开启青少年模式
阅读量:76
如何在哔哩哔哩中开启青少年模式?
阅读量:184
bilibili电脑客户端如何清空稍后再看
阅读量:84
哔哩哔哩怎样设置成青少年模式
阅读量:24
腾讯电脑管家电脑版怎么开启青少年守护模式
阅读量:107
猜你喜欢
新股怎么申购
四叶草怎么折
四点水怎么打
word里面怎么画图
ipad怎么越狱
小孩缺锌怎么补
怎么做鸡蛋羹
入队申请书怎么写
崇怎么组词
网上怎么挣钱
猜你喜欢
二手房怎么贷款
眼睫毛怎么变长变密
尿很黄是怎么回事
阿卡索英语怎么样
怎么搜索
马自达8怎么样
柠檬面膜怎么做
个人宣言怎么写
皮肤暗黄怎么美白
心累了怎么办