人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭公开我的收藏
2026-05-03 09:45:23
1、打开小红书,点击【
我
】—— 【
设置
】
2、进入设置页面后,点击【
隐私设置
】
3、找到并点击【
我的收藏
】
4、进入收藏隐私页面后,找到【
公开我的收藏
】后,点击关闭对应右侧的按钮即可
相关推荐
淘宝怎么搜索收藏的商品
阅读量:76
Soul软件怎么查看个人达人荣誉
阅读量:60
QQ运动怎么生成运动海报
阅读量:162
如何9元免费无限开通微博会员
阅读量:74
手机QQ音乐如何查看好友热播音乐?
阅读量:135
猜你喜欢
嘴巴发苦是什么原因
微博是什么
rip是什么意思
页岩油是什么
hero是什么意思
ap什么意思
日立读什么
掉期是什么意思
妄自菲薄什么意思
橙色代表什么
猜你喜欢
什么是成人高考
你牛什么牛
政审是什么
女生说98是什么意思
女孩子学什么专业好
chinese是什么意思
送父亲什么礼物好
跟腱是什么
gb什么意思
qq空间被挡访客是什么意思