人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多APP如何开启推送?
2026-05-01 09:47:15
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上方【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们点击【推送开关】选项,就可以开启推送了。
相关推荐
小组件盒子怎么设置允许灵动岛蓝牙权限
阅读量:177
苹果13手机的返回键在哪里
阅读量:20
皮皮虾如何更换绑定的手机号
阅读量:64
iPhone13怎么导出健康数据?
阅读量:165
苹果怎么下载应用?
阅读量:86
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛药
粗心大意的近义词
编发发型
桌面图标怎么随意摆放
孕早期感冒了怎么办
莫西干发型
qq空间怎么发红包
蜜粉怎么用
锦上添花的近义词
怎么看显存
猜你喜欢
显存怎么看
绚烂的近义词
怎么用u盘下载歌曲
嘴唇太厚怎么变薄
怎么做疙瘩汤
新郎发型
lol跳ping怎么解决
心理常识
头有点晕是怎么回事
习俗的近义词