人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打电话通话声音越来越小怎么办
2026-04-22 15:48:55
1、首先,我们打开手机进入到设置界面后,点击面容id与密码;
2、接着,我们在新跳转菜单栏中,输入手机密码;
3、最后,我们进入到面容ID与密码管理菜单栏后,点击关闭注视感知功能,就可以了
相关推荐
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:195
苹果手机听筒声音小怎么解决方法
阅读量:87
苹果手机接电话声音小怎么解决方法
阅读量:190
苹果手机接电话声音小怎么办
阅读量:169
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
鲤鱼做法
猫耳朵的做法
兰芝护肤品怎么样
疖怎么读
电工证要怎么考
苹果12怎么关机
煮牛肉的做法
香芋地瓜丸的做法
酹怎么读
月饼的做法大全
猜你喜欢
小米手环怎么连接手机
炒粉丝的做法
垄怎么读
黄瓜怎么做好吃
烤鱼的做法大全
豆腐脑的做法
排骨藕汤的正确做法
寿司的做法大全
奶酪的做法
酱牛肉的家常做法