人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上买的基金怎么赎回
2026-04-23 16:20:10
1、进入京东主页,点击【我的】
2、在我的页面右上方点击【我的钱包】
3、在我的钱包页面,点击【基金】
4、在页面中点击赎回基金进入
5、进入基金详情页面,点击底部【赎回】即可。
相关推荐
京东金融购买的基金怎样赎回
阅读量:98
京东基金怎么取出
阅读量:103
京东基金怎么取出
阅读量:162
京东小金库在哪里找
阅读量:89
京东金融买了基金还未确认怎样撤单
阅读量:96
猜你喜欢
祝福老师的话简短
蓦然回首的意思
海淘用什么信用卡好
磨粉机什么牌子好
account是什么意思
不甘寂寞什么意思
春风又绿江南岸的意思
什么的荒野
买零食上什么网便宜
百花齐放的意思
猜你喜欢
什么是次新股票
睥睨的意思
股票涨停是什么意思
姜子牙属什么
有什么大型网络游戏
企业店铺有什么好处
伴娘祝福语简短上档次
eta是什么意思
本末倒置是什么意思
开网店卖什么最畅销