人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗歌本APP如何注销账号
2026-04-25 07:41:39
1、找到隐私设置选项,点击进去。
2、找到账号注销选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确认注销按钮。
4、进入到注销界面,获取并输入验证码,点击立即注销按钮,即为注销完毕。
相关推荐
诗音如何注销账号
阅读量:87
一诗一画APP如何注销账号
阅读量:39
诗歌本app怎么清理缓存
阅读量:113
新浪财经APP如何注销账号
阅读量:96
北京青年报APP如何注销账号
阅读量:122
猜你喜欢
机理是什么意思
浩字五行属什么
什么的草地
gmc是什么车
银行什么时候上班
失意是什么意思
相夫教子是什么意思
eoc是什么意思
雅思是什么
洋葱不能和什么一起吃
猜你喜欢
戒指戴在中指是什么意思
boo什么意思
pid是什么意思
两个吉念什么
韧性是什么意思
我收获了什么作文
蓝蓝的天空像什么
chair是什么意思
hm2是什么单位
三不伤害是指什么