人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东互助消息提醒如何关闭
2026-04-23 06:19:35
1、进入界面后点击界面下方“我的"
然后点击上方的设置按钮
2、点击“通用”选项
3、点击消息推送设置
4、点击消息接收管理
5、“互助消息”后边的按钮点击成灰色即可。
相关推荐
如何使用计算专家的阶梯电价计算器(算电量)
阅读量:41
手把手教你使小米盒子与电脑完美共享!
阅读量:40
京东怎么开启wifi自动播放视频
阅读量:64
邮差小马PostPony在线打印攻略
阅读量:101
iPhone短信铃声教程(caf格式)
阅读量:79
猜你喜欢
京东支付密码是什么
海贼王什么时候更新
hurry是什么意思
白色情人节什么意思
凡士林是什么
icp备案是什么意思
男人是什么
trust是什么意思
反式脂肪酸是什么
i miss you是什么意思
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
get out是什么意思
gl什么意思
ntsc是什么意思
浑身解数是什么意思
pet是什么
四级什么时候出成绩
皮肤瘙痒用什么药
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
次月是什么意思