人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机EMUI11响铃时振动在哪设置
2026-04-26 15:43:37
1、打开手机点击设置选项。
2、点击选项声音和振动。
3、打开的界面滑动到底部。
4、点击选项更多声音和振动。
5、打开的界面点击响铃时振动选项。
6、在这里就可以设置开启或者关闭。
相关推荐
华为图像处理P40Pro照片路人移除和反光消除方法
阅读量:64
如何为视频添加真空吸力特效(向上吸)
阅读量:164
怎么将音频转成文字
阅读量:53
博微网站物料资源怎么下载
阅读量:154
华为手机相机如何拍出虚化背景?
阅读量:78
猜你喜欢
dinner什么意思
爆菊花是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
什么是加法结合律
energy是什么意思
id是什么软件
你牛什么牛歌曲
渲染是什么意思
bcd码是什么
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
猜你喜欢
证券是什么
技校都有什么专业
刨活是什么意思
社畜什么意思
口干口苦是什么原因引起的
初吻是什么
none是什么意思
吹哨人是什么意思
脑供血不足有什么症状
枫桥式公安派出所是什么意思