人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么关闭晃动手机切歌
2026-04-25 00:22:26
1、先打开手机,点击桌面上的酷我音乐。
2、然后点击左上角的三根线按钮。
3、之后点击设置。
4、然后将晃动手机切歌的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了晃动手机切歌。
相关推荐
汽车空调滤芯更换
阅读量:54
如何清理地暖管道?
阅读量:127
支付宝怎么使用商家主题壁纸
阅读量:176
初见桃花登录使用的手机号怎么查看
阅读量:97
黑色过膝靴正确搭配
阅读量:56
猜你喜欢
转化率怎么算
牛蒡怎么吃
你怎么舍得我难过简谱
来月经腰疼怎么办
焖面怎么做好吃
户型图怎么画
排卵期出血是怎么回事
心脏扩大是怎么回事
翊怎么读音
老是咳嗽怎么办
猜你喜欢
体内湿气重怎么办
怎么发送文件夹
浑身发冷是怎么回事
还来就菊花的还怎么读
怎么建设网站
夜尿多是怎么回事
斯巴鲁森林人怎么样
她怎么组词
猪腰子怎么做好吃
鼻子干燥怎么回事