人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#好久不见#QQ音乐桌面歌词怎么开启左对齐?
2026-04-24 13:55:15
1、我们先打开QQ音乐。
2、打开后点击右上方的菜单栏。
3、点击后,再点击设置。
4、切换到设置界面后,点击桌面歌词
5、点击这里选择左对齐。
6、最后点击关闭重启QQ音乐即可。
相关推荐
qq音乐桌面歌词怎么显示左对齐
阅读量:38
回森怎么设置记住弹幕开关状态
阅读量:44
QQ音乐怎样将状态栏歌词调整到左侧显示
阅读量:20
汽水音乐歌曲怎么找专辑
阅读量:44
QQ音乐如何更改播放器样式
阅读量:45
猜你喜欢
友邦保险怎么样
葡萄籽油怎么吃
冀怎么组词
我怎么哭了
孩子流鼻血怎么办
共享单车怎么用
老是打嗝是怎么回事
指甲有竖纹是怎么回事
妈咪爱怎么吃
农村淘宝怎么加盟
猜你喜欢
挂号信怎么寄
宝宝红屁股怎么办
眼睛肿怎么办
桑葚怎么吃
怎么美白皮肤最有效
双通道内存怎么安装
腹胀怎么办
螃蟹怎么蒸
蛋炒饭怎么做好吃
电脑怎么录视频