人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么拍黑白照片
2026-04-22 19:25:54
1、打开苹果手机的
“相机”
。
2、点击
“右上角图标”,
如图。
3、在屏幕下方
左滑。
4、选择最后一个,就是
“黑白”
,选择后点击拍照即可。
5、这样拍出来的就是
黑白照片
了。
相关推荐
iphone手机拍照网格怎么开启
阅读量:163
iPhone反差色如何设置?
阅读量:32
苹果手机怎么复制照片编辑步骤
阅读量:187
苹果7连拍照片怎样查看
阅读量:67
怎么设置iphone手机反差色
阅读量:97
猜你喜欢
果然的近义词是什么
厚道的近义词
姿态的近义词
校园安全常识
国王游戏怎么玩
硝化菌怎么培养
怎么看特别关心
牛初乳怎么吃
三秒胶怎么去除
ab胶怎么用
猜你喜欢
南京云锦博物馆
没关系英文怎么说
时尚发型男
辨别的近义词
本领的近义词
怎么编辑视频
canteen怎么读
怎么改善睡眠质量
安阳文字博物馆
中国文学常识