人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何修改年级?
2026-04-25 09:38:05
1、打开手机桌面,点击【快对APP】。
2、进入软件首页界面,点击【我的】。
3、进入我的界面,点击右上角【年级】。
4、调出请选择年级窗口,点击选择需要设置的年级即可。
相关推荐
快对APP怎么切换年级
阅读量:52
快对作业app怎么修改年级
阅读量:146
快对如何修改个人资料年级信息
阅读量:46
快对如何修改年级
阅读量:141
凤凰易学APP怎么修改年级信息
阅读量:61
猜你喜欢
timing是什么意思
岂有此理的意思
足球越位是什么意思
面面相觑是什么意思
下不为例的意思
风采的意思
未婚证明需要什么材料
什么是长尾关键词
替天行道的意思
等量齐观的意思
猜你喜欢
小狼狗是什么意思
好朋友的祝福
桂林什么季节去最好
现在加盟什么项目好
php是什么意思
14是什么意思
托福考试带什么
下线车什么意思
春天什么花开
什么叫云平台