人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax如何关机
2026-05-19 22:54:27
1、首先,打开手机中的设置,点击通用。
2、进入通用界面后,点击关机。
3、最后,根据提示,向右侧滑动就可以关机了。
相关推荐
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:92
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
阅读量:30
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
阅读量:152
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:59
苹果14怎么锁屏了屏幕还亮
阅读量:105
猜你喜欢
椒盐排条的做法
小炒牛肉的做法
茯苓饼的做法
一语成谶怎么读
煎牛排的家常做法
炒肝尖的做法
油炸带鱼的做法
酱肉的做法
沙拉酱的做法
鸡肉炖汤的做法大全
猜你喜欢
馒头的做法大全
花椰菜的做法
文献综述怎么写
爱奇艺怎么取消自动续费
籍贯怎么填
开塞露怎么用
油条的做法
柚子茶的做法
扇贝的做法
韭菜的做法