人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么确认收货
2026-04-23 17:21:14
1、
点击我的
首先打开美团,点击我的。
2、
点击待收货
然后点击待收货。
3、
点击确认收货
最后点击确认收货即可。
相关推荐
美团外卖订单如何确认收货
阅读量:89
美团如何确认收货?
阅读量:95
美团订单怎么确认取货
阅读量:55
美团app怎么确认收货
阅读量:180
美团购买商品后如何确认收货
阅读量:131
猜你喜欢
玉林师范学院怎么样
人人网怎么注销
嘌呤是什么
如何计算安全期
生活的真谛
如何打扮自己
苹果6通话时怎么录音
崴脚了怎么消肿
电子邮件格式怎么写
兰州拉面的汤怎么做
猜你喜欢
如何改变命运
广东食品药品职业学院怎么样
如何打招呼
生活秀
如何治疗脂肪肝
fps太低怎么办
手自一体是什么意思
如何快速学好英语
如何提高服务意识
生活习惯