人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12怎么设置双击亮屏呢?
2026-04-22 08:01:59
1、第一步、打开手机设置,点击选择【快捷与辅助】。
2、第二步、点击选择【智能体感】。
3、第三步、点击【智能亮屏熄屏】选项。
4、第四步、开启【双击亮屏】功能即可。
相关推荐
ColorOS12如何设置读取应用列表权限?
阅读量:184
支付宝如何关闭生活频道
阅读量:59
三星手机怎么设置24小时制
阅读量:175
手机如何打开通知栏底部显示流量消息
阅读量:109
华为P30 Pro怎么防止手机夜间自动安装更新
阅读量:179
猜你喜欢
随身wifi是什么
泥鳅池塘养殖
什么是数字信号
生殖器疱疹是什么
如果某天我一无所有是什么歌
18万左右买什么车好
眼睛肿痛是什么原因
owner是什么意思
安抚奶嘴什么时候用
养生堂维生素e
猜你喜欢
hg是什么
拮据是什么意思
德高望重是什么意思
1988年出生是什么命
兔子养殖技术
体操运动员
igm阳性是什么意思
晨五行属什么
什么动画片好看
oz是什么意思