人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一席读书app如何查看推送消息设置?
2026-04-25 03:43:34
1、首先:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
选择界面中的【推送消息设置】选项点击查看,即可完成设置操作。
相关推荐
起点读书app推送消息通知如何关闭?
阅读量:188
京东读书APP的消息通知怎么禁止推送
阅读量:27
一席读书软件如何查看修改个人资料?
阅读量:165
一席读书app如何开启深色模式?
阅读量:114
早晚读书怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:90
猜你喜欢
水龙头滴水怎么修
基金怎么算收益
excel怎么取消隐藏
我的世界采矿机怎么用
佛手瓜怎么做
凉拌秋葵怎么做
牛仔短裙怎么搭配
德尔玛吸尘器怎么样
苹果5s怎么设置铃声
怎么治疗脱发
猜你喜欢
秃顶怎么办
脚趾头疼是怎么回事
脚脖子疼是怎么回事
微信昵称怎么改
bathroom怎么读
怎么取消开机密码
怎么扫描文件
电脑怎么连接电视
孙怡董子健怎么认识的
手脚麻木怎么办