人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么快速关闭所有浏览记录
2026-04-25 08:15:06
1、打开小红书,点击个人中心左上角的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【通用设置】,点击打开。
4、在列表中找到【浏览记录】,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何关闭手机小红书app浏览记录
阅读量:80
小红书app浏览记录怎么关闭?
阅读量:129
小红书APP如何关闭浏览记录?
阅读量:34
小红书app浏览记录怎么关闭
阅读量:135
小红书app怎么关闭浏览记录?
阅读量:179
猜你喜欢
白丁是什么意思
什么样的手机号码好
焉知非福的意思
五子登科是什么意思
scary是什么意思
什么是违约责任
柠檬精油的功效与作用
什么是股权投资
钓鲤鱼用什么饵
flag是什么意思中文
猜你喜欢
揶揄的意思
周边是什么意思
led是什么意思
brave是什么意思
spend是什么意思
安详的意思
柠檬酸钠的作用
业障是什么意思
不遗余力的意思
allin什么意思