人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音短视频如何把公开视频设置为私密?
2026-04-29 11:04:23
1、首先点击手机桌面中的抖音短视频app。
2、然后点击屏幕右下方的我。
3、接着点击自己的一个公开作品。
4、然后点击屏幕右侧的三个点。
5、接着点击设置权限。
6、最后点击私密就可以了。
相关推荐
微视怎么隐藏视频 微视怎么设置仅自己可见
阅读量:38
微视发布的作品怎么设置不带微视水印
阅读量:101
抖音年龄渐变特效视频怎么弄
阅读量:49
抖音短视频中如何把私密视频修改为公开视频
阅读量:99
抖音怎么设置发布视频不让别人看到
阅读量:84
猜你喜欢
怎么能祛斑
普田抽油烟机怎么样
喀斯特地貌的特点
怀孕可以喝菊花茶
小米驱动怎么安装
电视剧爱可以重来
新房怎么布置
吃什么可以丰胸
苹果手机进水怎么处理
四川省旅游景点
猜你喜欢
下川岛旅游攻略
怎么修改评价
佛山旅游景点大全
山西有哪些旅游景点
平均值符号怎么输入
宗申摩托车怎么样
空腹可以喝牛奶吗
指导教师意见怎么写
咔哇熊奶粉怎么样
喝酒后多久可以开车