人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版人教点读如何清空缓存?
2026-04-23 07:56:44
1、
打开设置页面
打开安卓版人教点读的个人中心,点击系统设置。
2、
打开清空缓存页面
打开安卓版人教点读的设置页面,点击清空缓存。
3、
清空缓存
打开安卓版人教点读的清空缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版人教点读如何查看不可用优惠券?
阅读量:84
安卓版人教点读如何查看订单详情?
阅读量:72
安卓版人教点读如何查看免责声明?
阅读量:114
安卓版人教点读如何反馈建议?
阅读量:132
安卓版人教点读如何查看我的学习计划?
阅读量:144
猜你喜欢
怎么样才能长高
炒金针菇的做法大全
打印机怎么连接电脑
嗜怎么读
腰围怎么量
爱心怎么画
北极为什么没有企鹅
病毒感染是怎么引起的
怎么退税
电脑怎么截屏
猜你喜欢
盐水虾的家常做法
跳蚤怎么消灭
鸭子怎么做好吃
清蒸鲈鱼怎么做
为什么打不了字
臻怎么读
12306怎么注册
述职报告怎么写 范文
聿字怎么读
三角形面积怎么算