人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何给副卡添加上号码
2026-04-22 06:31:29
1、
点击副号
从设置蜂窝网络中点击进入副号。
2、
点击本机号码
进入后点击一下页面的本机号码选项。
3、
输入手机号码
在页面输入副号手机号码进行存储即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:43
苹果手机双卡怎么设置
阅读量:133
苹果手机两张卡为什么只显示一张卡
阅读量:188
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:154
苹果双卡怎么不显示第二张卡
阅读量:88
猜你喜欢
福瑞迪怎么样
芋头怎么去皮
电瓶车电瓶怎么修复
樱花油烟机怎么样
手机误删视频怎么恢复
怎么登陆qq邮箱
生长纹怎么去除
韩泰轮胎质量怎么样
财务分析报告怎么写
奶瓶怎么消毒
猜你喜欢
厨房下水道堵了怎么办
手机缓存怎么清理
怎么修改图片格式
右腿酸痛是怎么回事
炖盅怎么用
项目描述怎么写
台式电脑怎么设置密码
图层蒙版怎么用
贴吧怎么加好友
易胖体质怎么减肥