人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝免密支付怎么关闭
2026-04-25 04:23:11
1、
点击设置
打开淘宝后点击右下角的我的淘宝,点击右上角的设置。
2、
点击支付
点击进入支付选项后点击最下方的“小额免密支付“选项。
3、
关闭服务
在弹出的页面中点击关闭服务后点击确认解除就行了。
相关推荐
淘宝如何取消免密支付功能?
阅读量:43
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:176
支付宝如何关闭免密支付功能
阅读量:92
如何取消支付宝免密支付
阅读量:159
支付宝如何关闭免密支付或自动扣款
阅读量:35
猜你喜欢
什么是外贸
纳闷的意思是什么
不敢恭维是什么意思
面首是什么意思
competition是什么意思
prince什么意思
小黄瓜的腌制方法
五香萝卜干腌制方法
钱串子的养殖方法
什么是对比色
猜你喜欢
梦见杀人了是什么意思
什么是文化软实力
感冒喝什么茶
什么叫法律
杜鹃花的养殖方法
马后炮什么意思
什么是自考
cosplay是什么
叹为观止的意思是什么
army是什么意思