人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚的个性化推送怎样开启
2026-04-29 07:12:20
1、第一步
选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:144
美柚APP如何开启个性化推送功能
阅读量:61
美柚怎么停用个性化推荐功能?
阅读量:22
美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
阅读量:90
美柚怎么启用个性化推送
阅读量:127
猜你喜欢
捞女是什么意思
什么是音乐
职高和技校有什么区别
usd是什么
艾滋病有什么症状
腺体是什么
肉便器是什么
李白字什么号什么
扒拉是什么意思
315是什么意思
猜你喜欢
抓手是什么意思
life是什么意思
僭越的意思是什么
inch是什么单位
sj是什么意思
副歌是什么意思
kpa是什么意思
duang什么意思
百无禁忌什么意思
usb是什么